Расписание занятий Октябрьский пр-кт  д. 368 (2 этаж)

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ
   пн вт ср чт пт сб вс
Группа "Вместе с мамой"  (1+)    10:40-12:00    10:40-12:00       
Мой маленький мир (2+)  10:10-11:30    10:10-11:30        
Комплексные развивающие занятия (3+) 10:00-13:00 17:00-20:00 10:00-13:00  17:00-20:00 10:00-13:00  10:00-13:00  
Комплексные развивающие занятия (2+)  

 10:00-13:00

  10:00-13:00   10:00-13:00   
Подготовка к школе 11:00-12:00 18:10-19:40

18:10-19:40

11:00-12:00 18:10-19:40 18:10-19:40   10:30-12:00  10:00-13:00
Развивайка (3+)   18:00-18:50   18:00-18:50      
Английский язык (7+) 17:00-17:50    17:00-17:50     12:30-13:20  12:30-13:20  
Английский язык (5+) 18:00-18:50   18:00-18:50      11:30-12:20  11:30-12:20 
Английский язык  (12+) 19:00-19:50   19:00-19:50        
Английский язык (10+) 20:00-20:50    20:00-20:50        
Постановка и коррекция подчерка (каллиграфия) (5+)   17:00-17:50          
Скорочтение (коррекция чтения)  (6+)

 

  17:10-18:00        19:00-19:50     
Ментальная арифметика (5+)         18:10-19:00   12:00-12:50
Нейрокоррекция (группа) 4+   18:00-18:50    18:00-18:50        
Коммуникативный треннинг Песочная терапия (8+); (4+)    18:00 (8+)  19:00 (4+)           
Художественная гимнастика (3+)   18:00-18:50   18:00-18:50       
АэроФитнес (8+)   19:00-19:50    19:00-19:50       
АэроФитнес (14+)   20:00-20:50   20:00-20:50      
Каратэ (4+)     18:00-18:50    18:00-18:50  11:00-12:20   
Конструирование (4+)           19:00-20:00    
Творческая мастерская (3+)   19:10-20:00   19:10-20:00       
Рисование песком + гуашь (4+) 19:00-19:50       18:00-18:50   12:30-13:00
Уроки рисования (живопись) (5+)     19:00-19:50     12:30-13:00  
Лепка и скульптура (3+) 18:00-18:50   18:00-18:50   17:00-17:50  11:30-12:20  11:30-12:20 
Baby dance (3+)   17:00-17:50    17:00-17:50       
Street dance & Hip-hop (5+)    19:00-19:50    19:00-19:50      
Шахматы (4+)       17:10-18:00      
Мягкая игрушка (шитьё) (5+)   18:00-18:50          
Бисероплетение (5+)           13:00-13:50   
Детский фитнес (7+)  19:00-19:50    19:00-19:50      12:30-13:20  
               
СЕМЕЙНОЕ ОБУЧЕНИЕ 1-3 КЛАСС 10:00-14:00 10:00-14:00  10:00-14:00  10:00-14:00 10:00-14:00     
               
ПРОДЛЕНКА 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00    
               
               
 Восточные танцы (6+)              
Йога с мамой (0+)                
Запуск речи (группа 2+)               
Поинг (5+)              
Dance Mix (12+)              
Baby dance   (4+)                
Театральное искусство (4+)              
Бокс (кикбоксинг)  (6+)               
Street dance   (9+)                
ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ
   пн вт ср чт пт сб вс
"Путь к здоровью" 11:00-12:00   10:00-13:00   10:30-11:30    
Хатха Йога 21:00-22:00   21:00-22:00        
Пилатес  (здоровая спина) 20:00-21:00   20:00-21:00        
Аэро Йога (Антигравити)    20:00-21:00    20:00-21:00      
Lady'Style    20:00-21:00    20:00-21:00      
               
Силовая аэробика              
 Восточные танцы              
 Body Flex              
 Stretching (Растяжка)              
               

 


 Стоимость услуг по адресу: Октябрьский пр-кт д. 368 (2 этаж)

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ
Группа Cтоимость Группа Cтоимость
Группа "Вместе с мамой"  (от 1 года) Разовое посещение - 700 р.
Абонемент на 4 зан. - 2400 р.
"Путь к здоровью" Разовое посещение - 450 р.    Абонемент на 8 зан. - 3200 р.
Комплексные развивающие занятия      (2+)  (3,5+) Разовое посещение - 1200 р.
Абонемент на 4 зан. - 4000 р.
Хатха Йога
Нейрокоррекция (группа) Разовое посещение - 1200 р.
Абонемент на 4 зан. - 4000 р.
Пилатес
Мой маленький мир Разовое посещение - 700 р.
Абонемент на 4 зан. - 2400 р. 
Body Flex
Подготовка к школе Разовое посещение - 700 р.
 Абонемент на 8 зан. - 4800 р.
90/60/90
"Развивайка" Разовое посещение - 550 р.
Абонемент на 8 зан. - 3600 р.
Силовая аэробика
Конструирование из дерева Разовое посещение - 650 р.
Абонемент на 4 зан. - 2200 р.

Stretching
Песочная терапия  
Постановка и коррекция почерка  (Каллиграфия)   Картина маслом за 3 часа             (с 5 лет и взрослые) 1800 р.
Английский язык   Разовое посещение - 650 р.        Абонемент на 8 занятий - 4400 р.  АэроФитнес Разовое посещение - 600 р.
Абонемент на 8 зан. - 4000 р.
Ментальная арифметика     
Скорочтение   ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
 Шахматы  Разовое посещение - 600 р.
Абонемент на 4 зан. - 2000 р.
 Направление  Cтоимость
Каратэ

СР. и ПТ. Разовое посещение – 500 р.
Абонемент на 8 занятий – 3200 р.          СБ. - разовое посещение  – 750 р.  Абонемент на 4 занятия – 2400 р.       СБ. + Пятница ИЛИ Среда       Абонемент на 8 занятий – 4000 р.

Нейропсиходиагностика.
Психологическая коррекция детей  
Диагностика -2800 р.                    Разовое посещение - 2000 р.    Абонемент на 4 зан. - 7200 р.  Заключение* (в письменной форме) 1200 р.         *Оплачивается отдельно !!!
 Уроки рисования
  Разовое посещение - 500 р. Абонемент на 8 зан.- 3200 р.
 Детский психолог  Консультация 2800 р.                          (60-90 минут)
Художественная гимнастика Логопед,  дефектолог Разовое посещение - 1800 р.
Абонемент на 4 зан. - 6400 р. Заключение* (в письменной форме) 1200 р.         *Оплачивается отдельно !!!
Рисование песком + гуашью Песочная терапия Разовое посещение - 2000 р.
Абонемент на 4 зан. - 7200 р.
Лепка и скульптура Расстановки по Б. Хеллингеру Расстановка - 4000 р.
Заместитель - 500 р.
Творческая мастерская Индивидуальное психологическое консультирование Консультация - 2800 р. 
Baby Dance Семейный психолог и Семейное консультирование 3500 р.   (60-90 минут)
Street dance  & Hip-hop Тест Векслера (тест IQ) 4500 р.
Детский фитнес

        Разовое посещение - 450 р.        Абонемент на 8 зан. - 3200 р.

Кинезиологическая коррекция 4000 р.
Бисероплетение  Разовое посещение - 600 р.
Абонемент на 4 зан. - 2000 р.
"Reset"  45 мин. 1500 р.
 АэроФитнес  Разовое посещение - 600 р.
Абонемент на 8 зан. - 4000 р.
 Компьютерная диагностика организма на аппарате «ОБЕРОН»  3000 р.
Мягкая игрушка (шитье) Разовое посещение - 650р.
Абонемент на 4 зан. - 2200р. 
   
       
    Английский язык 1600 р.
СЕМЕЙНОЕ ОБУЧЕНИЕ 1-3 КЛАСС 25000 р.  месяц Русский язык, математика 1300 р.
       
ПРОДЛЕНКА 15000 р.  месяц    
        
Проведение дня рождения:  (два аниматора + игровая программа)  6000 р./ 1,5часа.

 

 

Скидки на абонементы ДЕТСКИХ групповых занятий при покупке в один календарный месяц: первый абонемент полная стоимость,  второй и последующие со скидкой 200р. (на другие направления).